Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приятного плавания и доброго здоровья!

DSC09011Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека, с первого месяца жизни и до самой старости!

Плавание один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологичная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Посещение бассейна очень эффективно. Во время плавания работают абсолютно все мышцы, которые вскоре формируют красивую фигуру.
Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе. Учащиеся 1-4 классов со своим учителем физкультуры Васильевой В.А.  и классными руководителями Андриановой Л.И. и Мальцевой Л.А. с удовольствием посещают бассейн «Волна» в с.Долгоруково.  

Результатом посещения бассейна стала сдача пробного тестирования по плаванию учащихся 4 класса. Все молодцы! А Леонов Егор сдал плавание как одно из испытаний комплекса ГТО на золотой значок. Успехов во всех испытаниях комлекса ГТО Леонову Егору, а ребятам 4 класса подтвердить свои результаты в сдаче настоящего теста.

DSC09013