Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Урок ГТО

gto23 марта в МБОУ ООШ д. Веселая для учащихся начальных  классов была проведена Акция «Урок ГТО». Цель Акции: приобщение обучающихся  к систематическим занятиям спортом, физической культурой и популяризации комплекса ГТО. Урок проходил в формате интерактивного видеоролика, образовательного характера, в ходе которого ученики с помощью учителя ответили на вопросы и задали свои вопросы, выполнили физкультминутку вместе с героями - лисой Василисой и волчонком Макаром.

Подробнее...

Трудовые коллективы определяли лучших в ГТО

gto19 февраля в МАУ МСОК «Атлант» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Липецкой области, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Подробнее...

Готов к труду и обороне

S1230002Обучающиеся нашей школы сдали нормативы ГТО I и II ступени: бег 30 м.; бег 1000м., сгибание и разгибание рук в упоре лежа; подъем туловища из положения лежа на спине; наклон туловища из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места; челночный бег; метание мяча на дальность.

Подробнее...

День ГТО «Узнай свои возможности»

DSC01878В рамках «Единой недели ГТО», с целью пропаганды здорового образа жизни  и популяризации  ВФСК  ГТО,  24 октября в школе прошло спортивное мероприятие  с элементами комплекса ГТО среди обучающихся «Узнай свои возможности».

Подробнее...

Торжественное вручение Удостоверений и Знаков ГТО

DSC01848С 21 по 25 октября в нашей школе проходит  «Единая неделя ГТО». Старт «Единая неделя ГТО» получила на общешкольной линейке, где ребятам торжественно вручили удостоверения  и знаки ГТО. Знак отличия ГТО – это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни.

Подробнее...