Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок

DSC08051С календаря последний лист
Сорвал игриво теплый май.
Звоночек школьный — голосист —
Он возвещает всем: «Прощай!»
До встречи, класс, до встречи, школа,
До встречи, милые друзья.
Всех с праздником! Звонком веселым
Вас провожаю в лето я.

24 мая во всех школах нашей страны звонок знаменует конец учебного года, а для выпускников — это последний школьный звонок в их жизни. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи  родителей, и искренняя любовь  учителей.   В нашей школе также прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.  Ученики нарядно одеты, школа украшена. С напутственными словами к выпускникам выступили ведущий специалист отдела образования администрации Долгоруковского муниципального района липецкой области Остапенко О.В., директор школы Пахомова Н.С., первая учительница Андрианова М.А., а также родители, классные руководители. Первоклассники вручили выпускникам колокольчики на память о школьных днях.
В ответном слове выпускники обратились со словами благодарности в адрес учителей  за то, что дали  знания, а вместе с ними и «путевку» во взрослую жизнь, родителей за поддержку и любовь, первых учителей и классных руководителей. В прощальном школьном вальсе закружились выпускники с учителями и родителями.

По сложившейся школьной традиции, на линейке Последнего звонка директор школы Наталия Сергеевна Пахомова подводит итоги  учебного года, школьных конкурсов:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС – 11 (классный руководитель – Саввина О.А.)
ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН – Пахомова А. и Калмыков А. (11 класс)
САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛАСС – 11.
ЛУЧШИЙ УЧЕНИК ГОДА – Борисова Ангелина 5 класс.
Победители получили сладкие призы.

DSC08055DSC08087DSC08116DSC08119DSC08149