Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Разговоры о важном

zXBcj2v7TSI.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=3c00f142d7dc1481a79862f792ab4ede&type=album2 октября 2023 года внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» были посвящены Дню учителя, который отмечается 5 октября.
Цель занятия: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию.

Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.

В преддверии Дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за труд – это успехи его ‍учеников.
А самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.

Друзья, не забудьте в День учителя навестить вашего первого учителя, любимого тренера или любого другого педагога, которому вам хочется сказать «спасибо».
А ещё вы можете вместе с родителями навестить их учителей и сказать им спасибо за их труд, доброту и знания, которые они дарили вашим папам и мамам, когда они были такими же маленькими как вы.