Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Не просто РЕБЯТА, а ОРЛЯТА!

LlTKPBucbsw.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=22c8e224e16c6c8afb339f991602579d&type=album26 сентября 2023 года в нашей школе состоялось посвящение обучающихся начальных классов в ряды " Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.
Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.
Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.
Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.
Программа «Орлята России» способствует развитию социальной активности школьников младших классов, приобщению к ценностям российского общества, развитию личностных качеств каждого ребёнка и навыков командного взаимодействия
.
Пожелаем удачи нашим ребятам и новых достижений! Мы в вас верим и всегда будем поддерживать во всех начинаниях!