Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открой свое будущее

kcqXPlW-VQY.jpg?size=453x604&quality=96&sign=c815c1bdc50efe3b548eb357aafe48a6&c_uniq_tag=WhixAZKwI9vP7z2eSeTs-Kk_oFU01SpUAUi1y4JnJrk&type=albumСегодня, 14 сентября, в МОУ ООШ д.Веселая в 6-9 классах было проведено второе занятие курса внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты".
На тематическом занятии "Открой свое будущее " говорили о шагах навстречу не просто любимому делу жизни, а миссии, которую несёт в себе каждая профессия. Кто-то спасает жизни, кто-то совершает научные прорывы, кто-то делает наш мир краше, кто-то дарит людям приятные эмоции.

В любой профессии есть место победам и свершениям. А багаж знаний и опыт, полученный учащимися в школе, уже сейчас сможет помочь им справиться с первыми шагами на пути к своей миссии.

Ребята посмотрели видео, заполнили небольшую анкету-подсказку. Чтобы найти любимое дело, оказывается, нужно в первую очередь заглянуть в самих себя, понять, какие есть интересы, способности и возможности. А ещё разобраться, где можно научиться профессии, какое образование для этого необходимо.
Самое главное - не бояться, интересоваться, развивать себя, быть открытыми к новым знаниям!!!