Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областное родительское собрание

6gtrzyyWd6A.jpg?size=958x1280&quality=95&sign=a2ae6814060343ae1eccc8883cc7ae73&type=album17.11.2022 в МБОУ ООШ д. Веселая прошло областное родительское собрание в онлайн формате по теме "Секреты родительского спокойствия". Родители были заранее оповещены о встрече. Для работающих в школе родителей, было организовано место для участия в "Точке роста".
Полезные советы по воспитанию и взаимодействию родителей с детьми дали квалифицированные педагоги - психологи из Липецка.

Дунаева О. Н. рассказала, как привить ребенку самостоятельность и приучить выполнять домашние обязанности, воспитать чувство ответственности. И самое главное правило - начать с себя! Как повысить мотивацию детей к учебе, рассказала Горская О.Ф., которая рекомендовала родителям познакомиться с возрастными особенностями детей. Анкудинова Е.В. дала практические советы и рекомендации родителям о безопасности детей вне дома, рассмотрев практически все возможные ситуации и трудности, которые может встретить ребенок на прогулке, в гостях и дискотеке.
Огромная благодарность педагогам-психологам за советы.