Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация о методических и об иных документах, разработанных для обеспечения образовательной деятельности

Документы 

1. Школьные методические объединения
2. «СТОП ВИЧ/СПИД»

3. План мероприятий по проведению  месячника военно-патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы по МБОУ ООШ  д. Веселая
4. План мероприятий в рамках областного форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям.


 #СТОПВИЧСПИД

sp

Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе.
В России к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) и к Всемирному дню памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая)  приурочена Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД". Всю неделю акции в стране проходят информационно-просветительские мероприятия, одним из которых стал открытый тематический урок, подготовленный специалистами области здравоохранения и студентами вузов России.
В период проведения Акции любой желающий может пройти бесплатное тестирование на ВИЧ на базе Центров по профилактике и борьбе со СПИД, в поликлиниках по месту жительства, а также в мобильных пунктах тестирования, организованных во многих городах России.
Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 820 000 человек. Каждые 5 минут в России заражается ВИЧ 1 человек.

Сайт http://стопвичспид.рф/