Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Краеведческая конференция «Мы помним, мы гордимся!»

DSC0367410 апреля учащиеся нашей  школы участвовали в районной краеведческой конференции, посвященной 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С целью – воспитания у детей и подростков патриотизма, бережного отношения к природному и культурному наследию родного края
Учащиеся нашей школы  заняли первое место в секции  «Летопись родного края» с докладом «Храму быть!» и первое место в секции «Военная история» с докладом «Память, солдатская память, строгая доля мужчин…»
Кроме этого, наша школа была отмечена грамотами за выставку, посвященную 70-летию Великой Победы и за активное участие в создании альбома-эстафеты  «Мы помним, мы гордимся!»,  в передаче которой участвовал восьмиклассник нашей школы. Также был отмечен руководитель нашей школы за продвижение краеведческой работы в нашем учебном заведении.
Учащийся нашей школы при передаче эстафеты произнес такие слова : «Наш народ  - образец  стойкости, боевого братства, беспредельной любви и преданности к нашей Родине. Это – один из ярких примеров несгибаемой  воли к Победе, ратной доблести и бесстрашия в истории минувшей войны».

DSC03671DSC03676DSC03681