Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок

IMG 162225 мая для выпускников 9 и 11 классов прошел праздник Последнего звонка. В это дождливое утро года школьный актовый зал выглядел празднично и нарядно.

По доброй традиции в 09.00 под звуки гимна РФ началась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.
Выпускники 9-х и 11классов нарядные, красивые с цветами торжественно под музыку вышли на сцену, пройдя огонь, воду и медные трубы.
С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Н.С. Пахомова. Она поздравила со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. С поздравлениями и словами благодарности выступили наши гости: глава Веселовской сельской администрации Лазарев С.В. и настоятель Троицкого храма с.Новотроицкое иерей Николай.
Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных  классов. Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников  школы. Ребята читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.

IMG 1533IMG 1534IMG 1555