Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок

SAM 157523 мая в школе состоялся последний звонок. В этом году в нашей школе выпускной класс представлен двумя юношами Кривых Николаем и Каманиным Валерием.

Кроме того, для большинства девятиклассников сегодня также прозвенел последний звонок.  Для ребят сегодня звучали слова поздравлений и пожеланий успешно пройти период государственной итоговой аттестации и найти себя в жизни от гостей: главы администрации Веселовского сельского поселения Лазарев С. В., настоятеля церкви Новой Троицы села Новотроицкое иерея Николая Дунаева.  Классные руководители 9 и 11 классов  Пасько Н.В. и Иванищев А.В. выступили с  напутственным словом идти по жизни с упорством, так как только упорным покоряются любые жизненные вершины. Родители  Каманина М.А. и Кривых С.Н. также произнесли поздравительную речь для выпускников и слова благодарности учителям и школе.
В свою очередь выпускники выступили со словами благодарности учителям, родителям, школе. Завершилась торжественная линейка звуком последнего звонка.  Почетное право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Кривых Николаю и ученице 1 класса Белере Дарье.
Последние детства минуты,
Последний, прощальный урок.
Печально слегка почему-то
Звенит нам последний звонок.
По  традиции, директор школы Пахомова Наталья Сергеевна, поздравив ребят с завершением первого жизненного этапа своей жизни,  подвела итоги конкурсов:
-  «Самый классный класс»: победу одержал 9 класс
-  «Самый лучший  ученик»: выиграла ученица 5 класса Судьина Камилла,
 Учитель физической культуры Рахманов М.Л. подвел итоги спортивной  стороны заканчивающегося  учебного года: «Самый спортивный класс» -  11 класс,  а в номинации «Лучший спортсмен» -  выпускник школы Кривых Николай. Все получили сладкие призы и памятные подарки.

SAM 1584SAM 1587SAM 1593SAM 1598SAM 1602