Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский географический диктант

diktantНаша школа примет участие в образовательной акции  «Всероссийский географический диктант», проводимой Русским географическим обществом, в качестве Региональной площадки проведения Диктанта.

Он состоится 20 ноября 2016 года в 12.00 по Московскому времени. В день проведения Диктанта для лиц, не имеющих возможность лично присутствовать на Региональных площадках, предусматривается возможность написания Диктанта онлайн.
Инструкция по написанию Диктанта онлайн и ссылка на стартовую страницу публикуется на сайте Русского географического общества www.rgo.ru в день проведения Диктанта в 12:00 по Московскому времени.
Результаты написания Диктанта онлайн предоставляются участнику сразу после его окончания и не учитываются при подготовке Аналитического отчёта.

Наша школа примет участие в образовательной акции  «Всероссийский географический диктант», проводимой Русским географическим обществом, в качестве Региональной площадки проведения Диктанта. Он состоится 20 ноября 2016 года в 12.00 по Московскому времени. В день проведения Диктанта для лиц, не имеющих возможность лично присутствовать на Региональных площадках, предусматривается возможность написания Диктанта онлайн.

Инструкция по написанию Диктанта онлайн и ссылка на стартовую страницу публикуется на сайте Русского географического общества www.rgo.ru в день проведения Диктанта в 12:00 по Московскому времени.

Результаты написания Диктанта онлайн предоставляются участнику сразу после его окончания и не учитываются при подготовке Аналитического отчёта.