Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День учителя

DSCN0008Профессиональный праздник  учителей уже много лет  в нашей школе проходит традиционно  необычно, в форме Дня самоуправления.


Один раз в год, в День  учителя, старшеклассники и педагоги меняются местами. В роли «учителей» 1-8 классов выступают 9 -  11-классники. Это  5 октября не стала исключением.  Старшеклассники очень серьезно подошли к вопросу подготовки уроков, продумали методы и формы проведения занятий, посоветовавшись с учителями, сами составили план-конспект урока. Кресла директора и завуча тоже заняли старшеклассники. На них была возложена огромная ответственность за организацию и проведение дня самоуправления, а также за обеспечение порядка во время учебного процесса в этот день. А закончился день самоуправления поздравлениями от настоящих учеников настоящим учителям. Также учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Саввиной О.А.  приготовили для педагогов праздничный концерт, где звучали поздравительные и шуточные песни, дети читали стихи, поздравления для наших любимых учителей.
Еще раз желаем гордиться своими вчерашними учениками, их успехи — и ваша заслуга тоже! Пусть ваша жизнь будет самой благополучной и долгой, полной светлых дней и счастливых мгновений!

DSCN0048DSCN0082