Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый Год

ng2014 7Счастье -  настоящий, Новогодний бал!
Ароматом ёлочным весь насыщен зал.
Дед Мороз под ёлочкой старенький сидит
На костюмы яркие, радостно глядит.

Традиционно в нашей школе в преддверии Нового года проходит Новогодний бал. В течение последней недели декабря вся школа готовилась к этому волшебному празднику.

Первый этаж красочно украсили, кабинеты тоже искрились гирляндами, шарами, гирляндами и снежинками. А актовый зал с красавицей-елью зазывал всех заглянуть и полюбоваться праздничным убранством.  Ученики активно приняли участие в конкурсах Новогодних рисунков и плакатов, мастерской Деда Мороза.
И вот 27 декабря в 19.00 все собрались на Новогодний бал. Учениц и учеников как  родителей и педагогов не узнать! Ведущие торжественно объявили о начале бала. Звездочёт гостям предсказал будущее. Не обошлось на празднике без Бабы Яги, Лешего, Снежной Королевы, Алёнушки и других любимых сказочных героев.  Даже гости из Африки с зажигательным танцем вокруг ёлки порадовали гостей. А символ наступающего года – овечка – всем пожелала здоровья и счастья. Но самые долгожданные поздравления прозвучали из уст Деда Мороза и Снегурочки. Весь вечер звучали песни, шутки, родители и дети участвовали в различных конкурсах и получали призы. Ближе к полночи праздник завершился.
ng2015 6 ng2014 8 ng2015 1 ng2015 2 ng2015 3 ng2015 4 ng2015 6