Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День памяти юного героя-антифашиста

DSCN9587Уроки, которые надо знать наизусть. День памяти юного героя-антифашиста должен оставаться одним из самых главных и в то же время самых печальных дней в истории нашей страны. Хорошо знать свою историю – это значит не допустить в будущем ошибок прошлого.

Каждый человек, взрослый или ребёнок, должен обязательно знать, когда День памяти юного героя-антифашиста стали чтить всем миром. Нельзя забывать эту дату – 8 февраля. В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная  этому событию.Обучающиеся начальных классов подготовили сообщения о  героях, напомнили  всем живущим о том, что когда-то произошло, а также предостережение о том, что больше никогда такого не должно повториться.

DSCN9583DSCN9588

Уроки, которые надо знать наизусть. День памяти юного героя-антифашиста должен оставаться одним из самых главных и в то же время самых печальных дней в истории нашей страны. Хорошо знать свою историю – это значит не допустить в будущем ошибок прошлого. Каждый человек, взрослый или ребёнок, должен обязательно знать, когда День памяти юного героя-антифашиста стали чтить всем миром. Нельзя забывать эту дату – 8 февраля. В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная  этому событию.Обучающиеся начальных классов подготовили сообщения о  героях, напомнили  всем живущим о том, что когда-то произошло, а также предостережение о том, что больше никогда такого не должно повториться.