Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Военно-спортивная игра «Патриот»

cf9pspUtad0.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=20e5a99d11e0e5b8fe6cbe18a47df712&type=album2 марта на базе ФОКа «Олимп» райцентра прошла военно-спортивная игра «Патриот» в рамках подготовки к 70-летию образования Липецкой области Она направлена на формирование духовно-нравственных ценностей, военно-патриотическое воспитание детей, формирование навыков начальной военной подготовки, чувства товарищества, ответственности.

В этой игре школьники получают возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании, команды учатся быть единым сплоченным коллективом и принимать решения в экстремальных ситуациях.
Команда " Морячки" МБОУ ООШ д.Веселая тоже приняла активное участие в этой игре.Ребята показали все свои навыки и умения.Домой вернулись довольные , с грамотами.Игра была разделена на блоки.За знание медицины ребята получили 2 место, за блок" Статен в строю- силен в бою" -3 место , за спортивный блок- 3 место.Поздравляем!!!! Желаем дальнейших успехов.